Kingdom of Merlin

Объявление


Добро пожаловать на ролевую "Kingdom of Merlin". Наша дружная команда игроков всегда рада новым участникам! Не проходи мимо! Заполняй анкету и присоединяйся к игре!


Администраторы:

LaFee_TH & DaYana


Модераторы:

Martell & Claudia


Рейтинг игры: 

Мы в контакте!


жмём каждый день


На дворе июль месяц!

В Камелоте как всегда солнечно +20°. Осадков не предвидится ещё долгое время.

Наступил второй игровой день


В игре запущены квесты, поэтому указанные в них персонажи отписываются в нужных локациях!


Реклама строго взаимообратная! Не нужно создавать лишних аккаунтов.
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Сюжет ролевой <

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

События нашей ролевой игры разворачиваются сразу после окончания третьего сезона сериала.

http://s44.radikal.ru/i105/1102/a0/59887551374d.png
Утер Пендрагон, спустя месяц после атаки на Камелот, всё ещё не может прийти в себя... Но кто-то должен заниматься делами королевства! Артур решает принять эти обязанности на себя и стать королём. Мерлин понимает, что вот-вот начнётся новая эпоха Камелота, в котором магия не будет преступлением. Он хочет рассказать господину свой секрет после коронации. Что скажет Великий Дракон в ответ на это заявление? Упрекнёт или поддержит? Отношения между будущим королём и Гвен, казалось, прочны как никогда, но судьба посылает очередное испытание им и всему Камелоту. За день до церемонии, стража королевства обнаруживает в лесу напуганную Моргану, которая ничего не помнит и никого не узнаёт! Куда же пропала Моргауза, никому неизвестно... Но скажу вам по секрету! Она готовит новую армию, воскрешая врагов Камелота... Как развернутся события дальше, зависит только от вас!

P.S. Сюжет может слегка меняться и дополняться! Пишите свои предложения в этой теме!

0

2

Идея такая насчет обострения сюжета:  мож, Гвен похитят или что-то в этом роде? Ну, если мы хотим оттянуть коронацию. это как вариант; если есть идеи получше, буду рада.  Неожиданный поворот сюжета необходим.

0

3

Может Моргауза кого-то направит в замок, и тот испортит церемонию? не знаю, подсыпет что-то Артуру и тот уснёт  :dontknow:  А убегая, этот человек украдёт Гвен, чтобы Моргауза потом обменяла её на Моргану! Но Мерлин всех спасёт в итоге!  :)

0

4

Мне вариант нравится.  ^^ Только Артура я бы усыплять не стала: это приключение - в первую очередь шанс для них с Мерлином найти общий язык, понять, что вместе они сильнее. Ну и +/- признание, на усмотрение Мерлина...

0

5

Но в таком случае нужно постараться побыстрей Моргану освободить))) чтобы, если что подозрение на неё типа упало)))
Идея такая! Во время коронации можно устроить пожар прямо в тронном зале. Разумеется все (особенно Мерлин) сперва подумают, что это Моргана коронацию сорвала...но потом, незаметно выкрадут Гвен и оставят послание в её домике. когда все кинутся её искать, его обнаружат)))а там типа обмен! Артур мол "с радостью!", но Моргана, которая нашла в нём своего рыцаря-защитника, будет умолять не отдавать её Моргаузе...В итоге они трое (Мерлин, Артур и Моргана *можно ещё пару рыцарей*) попрутся спасать Гвиневру))))))
Как вам такое предложение??? )))

0

6

Предложение не плохо. Вот только мой Мерлин застрял на поляне с Драконом. Великий Киллагарра отказывается "давать ему совет", то есть я то Мерлина на поляну направила, а там его никто и не думает встречать. Я конечно могу и сама пост написать, от лица дракона с ним поговорить, но хотелось бы, что бы наш Великий Дракон сам за себя отписывался. Не хочу отбирать у других возможность поиграть.

0

7

Martell
Оно вообще-то немного не так делается... Берешь просто пишешь действия своего перса, как тот приходит на поляну, задаёшь вопрос дракону, а он уже потом ответит тебе)))))

0

8

позвольте свое мнение выразить.
я думаю, что раз Моргаузе нужна непосредственно Моргана, то можно сделать немного по-другому. Моргану освободят, но посланник Моргаузы придет с тем чтобы испортить коронацию и забрать Моргану, а не украсть Гвиневру. Первое у него получится, а вот при попытке украсть Моргану, он встретит сопротивление в лице Гвен. И за неимением времени украдет ее (Гвиневру). Как то мне кажется логичнее будет

+1

9

Версия Саммер кажется мне наиболее логичной. Вряд ли Моргауза изначально запланировала бы похищение Гвен (она всегда недооценивала их с Артуроом связь). А вот защищать Моргану и пострадать от этого - вполне в духе Гвиневры  :rolleyes:

+1

10

Summer
О! Спасибо за совет! Так даже интереснее!
Тогда договариваемся на том, что Моргауза посылает человека в Камелот, чтобы он выкрал из темницы Моргану. Но там оказывается Гвен, которая поможет дочери короля привести себя в порядок. В итоге, они обе попытаются бежать, но охрана остановит их в самый неподходящий момент.. У слуги чародейки не останется выбора, как схватить Гвен (типа альтернативы). На последок крикнет охране, что ему нужна Моргана и что Артур не увидит Гвен, пока Моргауза не получит то что ей нужно...

0

11

Как вариант, подосланный человек Моргаузы может оказаться "типа новый повар" (т.к. прошлый куда-то пропал - читай - убит). Заодно может что-то подмешать в еду и ( к примеру) лишить Мерлина магии на некоторе время - побочное действие какого-нибудь яда)))

0

12

Но ведь Моргауза не знает, что Мерлин магией владеет... :nope:

0

13

Разве не знает?  :unsure: 
А идея Summer мне нравится))

0

14

Claudia
Ну да! ))) Как и Моргана.. Мерлин ведь скрывал это от них... Хотя после последнего эпизода.... когда он Моргаузу откинул в стену, та явно поняла, что парнишка тот ещё фрукт! ))))

0

15

да, я думаю, что Моргауза знает уже про магию Мерлина. Мне нравится идея с лишением магии на некоторое время. Тут и Фрея может сыграть роль "лекаря" для Мерлина)))

0

16

Хм)))) Ну тогда по ходу игры задействуем всего понемногу!!! ))))))) Мерлин ненадолго станет ОБЫЧНЫМ СМЕРТНЫМ! :D так весело)))

0

17

Ахаха, это будет нечто! :D Значит, с сюжетом более-менее разобрались))

0

18

Ага! ))) Осталось красочно описать! )))

0

19

Если даже и не знают "враги" о секрете Мерлина,что мешает существовать смертельному яду для людей и безвредному, но лишающих магических сил волшебников? зато будет шанс, что кто-то из ГГ отравится и мерлину с Гаюсом придется спраляться с этим без магии))) Заодно что-то вроде урока Мерлину, что  "наука решит все" (не зря же Гаюс говорит подобные вещи часто) ))) И Фрее работы прибавиться)))

0

20

И где конкретно теперь Гвен? Я сама могу придумать, откуда писать или моя локализация имеет значение для сюжета? Есть идеи?

0


Вы здесь » Kingdom of Merlin » Гостевая книга » Сюжет ролевой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно